Перейти к основному содержанию

Получатели стипендий 2019 и лауреаты *

31 августа 2019
Победители премии 2019

* Если вы являетесь донором или стипендиатом / лауреатом и вас нет в списке, пожалуйста, свяжитесь с joseph.neary@louisville.edu поэтому мы можем обновить наши файлы.


Получатели стипендии

Уильям А. Беннетт Бухгалтерская стипендия CPA: Шелби Л. Уоллес


БКД, ТОО Стипендия:
Кристина М. Коста
Сарабет Н. Кокс
Хейли М. Джонс
Мэгги Л. Ламберт
Тайлер К. Рэдклифф


Стипендия Джерри и Карен Боровик: Кристина М. Коста


Стипендия Джеймса С. БоулингаКоул А. Робертс


Стипендия Джона Брауна в области бухгалтерского учета:
Шива Лал Дахал
Юаньбин Цзян
Лейн Дж. Линч
Инна Резниченко


Стипендия Дэвида Б. Бёркса: Транг Туи До


Мемориальная стипендия Тимоти Т. Каппса: Анна М. Брокман


Стипендия Черчилля Даунса У. Л. Джонса:
Анна М. Брокман
Триша В. Уорренс


Джон Р. Крэф, младший Ларри В. Махаффи


ТОО «Кроу» Выдающаяся стипендия для молодых бухгалтеров:
Сарабет Н. Кокс
Мэгги Л. Ламберт


DMLO CPAs Стипендия: Кайла Т. Престон


Стипендия доктора Кэтлин Драммонд: Руомей Ван


Программа коневодства AIM Стипендия:
Мэдисон Н. Джексон
Адрианна Э. Линч


Общая программа стипендий для лошадей:
Эмма Р. Фигг
Ханна М. Ратледж


EY Стипендия:
Рейчел С. Бесендорф
Кэтрин М. Кейси
Саманта А. Карр


Дневная стипендия MBA:
Роберт Тайлер Эйджи
Ямини С. Медабалими
Кортни Муди
Дани Джо Скайфе
Остин Б. Талис
Александр Р. Томас
Цзяо Ван
Джеффри Янг
Аби А. Чжан


Стипендия Рэй Гласс:
Энтони Д. Грэм
Роберт А. Ратледж


Стипендия JH Hilliard:
Джон Келли
Джошуа Коттер
Ларри В. Махаффи
Фарук В. Мильоре


Мемориальная стипендия Кента Холлингсворта: Мэдисон Н. Джексон


Учебная стипендия Humana: Эмма Н. Кнали


Стипендия Института внутренних аудиторов: Эрика Р. Рид


Стипендия Ирмы Кляйн-Шампейн: Дуонг Т. Нгуен


Стипендия ТОО «КПМГ»:
Тейлор Р. Харрис
Коннор М. Хартлаге


Стипендия Kurfees: Холли А. Берри


Бухгалтерская стипендия Линдемейера: Мария I. Рейес


C. Стивен и Мила Линн Стипендия: Сагар Таманг


Стипендия Уильяма Ф. Майера: Кайла Т. Престон


Стипендия Джона и Кэролайн Макбрайд:
Сара К. Эссельман
Джошуа Т. Гонсалес


Стипендия Уильяма Дж. Мейера Эмма Н. Кнали


Семейная стипендия Миранды: Жаклин Р. Крэбтри


Monroe Shine and Co., Inc. Стипендия CPAs: Кэссиди Р. Мэннинг


Стипендия Эдди Морриса: Келси Х. Риденер


Стипендия Mountjoy, Chilton & Medley LLP: Кристен М. Зигфрид


Стипендия Р. Чарльза Мойера:
Филипп С. Купп
Джошуа Коттер
Элизабет А. Шерцер


Роберт Л. Нарделли Стипендия MBA: Тиффани М. Лахвани


Стипендия Национальной ассоциации кредитного менеджмента: Рейли Э. Браун


Стивен А. О'Нил Мемориальная стипендия:
Анна М. Кинг
Элли Дж. Салливан


PricewaterhouseCoopers, LLP Стипендия:
Рэйчел А. Берч
Сэмюэль У. Хилдрет
Лорен А. Кессинджер
Джошуа Дж. Смитсон


Стипендия Дженни Рис: Мэдисон Н. Джексон


Стипендия Розы Марии Роммель Тоббе:
Томас С. Фолкнер
Мэтью К. Стоттс


Мемориальная стипендия Чака Э. Шмидта: Адрианна Э. Линч


Scoppechio Rise выше стипендии: Судьба Дж. Белл


Максвелл П. Спикер-младший Стипендия: Роджер Т. Янг-младший


Стипендия Фредерика Уолдена Стамма: Тейлор А. Янг


Семейная стипендия Билла Стоуна: Александр Дж. Худ


Стипендия Вудроу М. Стриклера:
Мэдлин Н. Куен
Браедан Э. Мерриман


Стиротман и компания стипендии: Кэссиди Р. Мэннинг


Вулкан Харт MBA Стипендия: Коннор П. Уэлч


Лоури Уоткинс младший Стипендия в области финансов: Брэндон Л. Джонсон


Welenken CPAs Стипендия: Шелби Л. Уоллес


Стипендия Себастьяна Цорна: Брэндон М. Берни


НАГРАДЫ И ПРИЗЫ

Академические достижения в экономике
T
Aylor C. Fatheree
Мариана Майер Хумберг
Кэмпбелл Б. Готт
Диана Х. Рудич


Награда выдающихся студентов COBSC
Филип Дж. Брин
Хейли М. Харкинс
Эланна Дж. Карр


Олли Грин младший Студенческая налоговая премия
Хейли М. Джонс


Приз Джона Мида в области экономики - осень 2018
Пол Э. Томпсон


Соревнование на Северо-Западный Взаимный Быстрый Шаг
1st Место: Эллисон П. Воркман
2nd Место: Эллиот Келли младший
Место: Кейтлин Дж. Граймс и Николас Д. Кройтер


Omicron Delta Kappa Выдающаяся награда выпускников
Эльшадай Б. Смит-Менса


Награда Ротари Лидерство Стипендиаты
Сара А. Хугенберг
Мэтью Т. Риггл
Бетани Н. Виттен


Вудроу М. Стриклеру «Приз за лидерство в области бухгалтерского учета»
Дилан М. Пейн


Вудроу М. Стриклеру «Награда за лидерство в области компьютерных информационных систем»
Улица Тристана Л.


Вудроу М. Стриклеру Лидерство в области экономики
Мэри М. Шнелл


Вудроу М. Стриклеру «Награда за лидерство в области финансов»
Селена М. Функе


Премия Лидерства Вудроу М. Стриклера за маркетинг
Кристен А. Паркер


ВЫДАЮЩИЕСЯ СТАРШИЕ

Луи А. Гриф, выдающийся старший бухгалтер
Дилан М. Пейн

Выдающийся старший в области компьютерных информационных систем
Улица Тристана Л.

Карл Э. Абнер, выдающийся старший экономист
Мэри М. Шнелл

Выдающийся старший в области финансов
Селена М. Функе

Роберт Г. Лоуренс, выдающийся старший в конном бизнесе
Кэтрин Лэндин Джонстон

Выдающийся старший в маркетинге
Кирстен А. Паркер

Премия Студенческого Совета
Эмили М. Бэете


Ваш вклад напрямую влияет на нашу способность отстаивать и праздновать
наш лучший и самый яркий. Помогите нам сделать UofL отличным местом для обучения, создавая
стипендия или студенческая награда. Мы надеемся, что вы рассмотрите возможность инвестирования в наших будущих лидеров бизнеса и предпринимателей.

Инвестируй сегодня.
Китайский (упрощенное письмо)АнглийскийGermanхиндиРусский