मुख्य सामग्री पर जाएं

2019 छात्रवृत्ति प्राप्तकर्ता और पुरस्कार विजेता *

अगस्त 31, 2019
2019 पुरस्कार विजेता

* यदि आप एक दाता या छात्रवृत्ति / पुरस्कार विजेता हैं और आप यहां सूचीबद्ध नहीं हैं, तो कृपया संपर्क करें joseph.neary@louisville.edu इसलिए हम अपनी फ़ाइलों को अपडेट कर सकते हैं।


छात्रवृत्ति प्राप्तकर्ता

विलियम ए। बेनेट CPA लेखा छात्रवृत्ति: शेल्बी एल वालेस


BKD, LLP छात्रवृत्ति:
क्रिस्टीना एम। कोस्टा
साराबथ एन। कॉक्स
हेली एम। जोन्स
मैगी एल। लैम्बर्ट
टायलर सी। रेडक्लिफ


जैरी और करेन बोरोविक छात्रवृत्ति: क्रिस्टीना एम। कोस्टा


जेम्स सी। बॉलिंग स्कॉलरशिप: कोल ए। रॉबर्ट्स


जॉन ब्राउन स्कॉलरशिप एकाउंटेंसी में:
शिव लाल दहल
युआनबिन जियांग
लेन जे। लिंच
इन्ना रेज्निचेंको


डेविड बी। बर्क छात्रवृत्ति: त्रंग थू दो


टिमोथी टी। कैप्स मेमोरियल स्कॉलरशिप: अन्ना एम। ब्रोकमैन


चर्चिल डाउन्स वार्मर एल। जोन्स छात्रवृत्ति:
अन्ना एम। ब्रोकमैन
ट्रिकिया वी। वॉरेंस


जॉन आर। क्राफ्ट, जूनियर फैलोशिप: लैरी डब्ल्यू। महफ़े


क्रो एलएलपी बकाया लेखा लेखांकन छात्रवृत्ति:
साराबथ एन। कॉक्स
मैगी एल। लैम्बर्ट


DMLO CPAs छात्रवृत्ति: कायला टी। प्रेस्टन


डॉ। कैथलीन ड्रमंड स्कॉलरशिप: रुओमी वांग


समान उद्योग कार्यक्रम एआईएम छात्रवृत्ति:
मैडिसन एन। जैक्सन
एड्रिआना ई। लिंच


समान उद्योग कार्यक्रम सामान्य छात्रवृत्ति:
एम्मा आर फिग
हन्ना एम। रुतलेज


EY छात्रवृत्ति:
राचेल सी। बेसेन्ड्रो
कैथरीन एम केसी
सामंथा ए। कर्र


पूर्णकालिक एमबीए छात्रवृत्ति:
रॉबर्ट टायलर उम्र
यामिनी सी। मेदाबालिमी
कर्टनी मूडी
दानी जो स्काइफ़
ऑस्टिन बी। तालीस
अलेक्जेंडर आर। थॉमस
जियाओ वांग
जेफरी जी यंग
अबी ए झांग


रे ग्लास छात्रवृत्ति:
एंथनी डी। ग्राहम
रॉबर्ट ए। रुतलेज


जेएच हिलियार्ड छात्रवृत्ति:
जॉन केली
जोशुआ कोटर
लैरी डब्ल्यू। महफ़े
फारूक वी। मिग्लिआओर


कैंट हॉलिंग्सवर्थ मेमोरियल छात्रवृत्ति: मैडिसन एन। जैक्सन


मानव लेखा छात्रवृत्ति: एम्मा एन। नेली


आंतरिक लेखा परीक्षक छात्रवृत्ति संस्थान: एरिका आर रीड


इरमा क्लेन-शम्पेन छात्रवृत्ति: डुओंग टी। गुयेन


KPMG LLP छात्रवृत्ति:
टेलर आर हैरिस
कॉनर एम। हार्टलेज


कुर्फी छात्रवृत्ति: होली ए बेरी


लिंडमेयर अकाउंटिंग छात्रवृत्ति: मारिया आई रेयेस


सी। स्टीफन और मिलन लिन छात्रवृत्ति: सागर तमांग


विलियम एफ। मेयर छात्रवृत्ति: कायला टी। प्रेस्टन


जॉन और कैरोलिन मैकब्राइड छात्रवृत्ति:
सारा के। एस्सेलमैन
जोशुआ टी। गोंजालेज


विलियम जी। मेयर, सीनियर छात्रवृत्ति: एम्मा एन। नेली


मिरांडा परिवार छात्रवृत्ति: जैकलीन आर। क्रैबट्री


मुनरो शाइन एंड कं, इंक। सीपीए स्कॉलरशिप: कासिडी आर मैनिंग


एडी मॉरिस छात्रवृत्ति: केल्सी एच। रिडेनर


माउंटजॉय, चिल्टन और मेडले एलएलपी छात्रवृत्ति: क्रिस्टन एम। सिगफ्रीड


आर। चार्ल्स मोयर छात्रवृत्ति:
फिलिप एस। Cupp
जोशुआ कोटर
एलिजाबेथ ए। शेरजर


रॉबर्ट एल। नारदेली एमबीए छात्रवृत्ति: टिफ़नी एम। लखवानी


नेशनल एसोसिएशन ऑफ क्रेडिट मैनेजमेंट स्कॉलरशिप: रेली ई। ब्राउन


स्टीफन ए। ओ'नील मेमोरियल स्कॉलरशिप:
अन्ना एम। किंग
अल्ली जे सुलिवन


प्राइसवाटरहाउसकूपर्स, एलएलपी छात्रवृत्ति:
राचेल ए। बर्च
सैमुअल यू हिल्ड्रेथ
लॉरेन ए। केसिंगर
जोशुआ जे। स्मिथसन


जेनी रीस छात्रवृत्ति: मैडिसन एन। जैक्सन


रोज मैरी रोमेल टोबीबे छात्रवृत्ति:
थॉमस सी। फॉकनर
मैथ्यू के


चक ई। श्मिट स्मारक छात्रवृत्ति: एड्रिआना ई। लिंच


छात्रवृत्ति से ऊपर Scoppechio उदय: भाग्य जे। बेल


मैक्सवेल पी। स्पिकर, जूनियर छात्रवृत्ति: रोजर टी। यंग, ​​जूनियर।


फ्रेडरिक वाल्डेन स्टैम छात्रवृत्ति: टेलर ए। यंग


बिल स्टोन परिवार छात्रवृत्ति: अलेक्जेंडर जे हूड


वुडरो एम। स्ट्राइकर छात्रवृत्ति:
मैडलिन एन
ब्रेडन ई। मेरिमन


स्ट्रॉथमैन एंड कंपनी छात्रवृत्ति: कासिडी आर मैनिंग


वल्कन हार्ट एमबीए छात्रवृत्ति: कॉनर पी। वेल्च


लोरी वाटकिंस, जूनियर। वित्त में छात्रवृत्ति: ब्रैंडन एल। जॉनसन


वेल्डेड सीपीए छात्रवृत्ति शेल्बी एल वालेस


सेबस्टियन ज़र्न छात्रवृत्ति: ब्रैंडन एम। बर्न


पुरस्कार और पुरस्कार

अर्थशास्त्र में अकादमिक उपलब्धि
T
aylor सी। फेथेरे
मारियाना मेयर हमबर्ग
कैंपबेल बी
डायना एच। रूडिक


COBSC बकाया छात्र पुरस्कार
फिलिप जे
हेली एम। हरकिंस
एलाना जे। कर्र


ओली ग्रीन, जूनियर अंडर ग्रेजुएट टैक्स स्टूडेंट अवार्ड
हेली एम। जोन्स


अर्थशास्त्र-पतन 2018 में जॉन मीड पुरस्कार
पॉल ई। थॉम्पसन


नॉर्थवेस्टर्न म्यूचुअल फास्ट पिच प्रतियोगिता
1st प्लेस: एलीसन पी। कर्मकार
2nd प्लेस: इलियट केली, जूनियर।
3rd जगह: केटलीन जे। ग्रिम्स और निकोलस डी। क्राउटर


ओमिक्रॉन डेल्टा कप्पा उत्कृष्ट स्नातक वरिष्ठ पुरस्कार
एल्सदाई बी। स्मिथ-मेंसा


रोटरी लीडरशिप फेलो अवार्ड
सारा ए। हगेनबर्ग
मैथ्यू टी। रिग्गल
बेथनी एन


अकाउंटेंसी के लिए वुडरो एम। स्ट्राइकर लीडरशिप अवार्ड
डायलन एम। पायने


कंप्यूटर सूचना प्रणाली के लिए वुडरो एम। स्ट्राइकर लीडरशिप अवार्ड
ट्रिस्टन एल स्ट्रीट


अर्थशास्त्र के लिए वुडरो एम। स्ट्राइकर लीडरशिप अवार्ड
मैरी एम। श्नेल


वुड्रो एम। स्ट्रीक्लर लीडरशिप फ़ाइनेंस फ़ॉर
सेलेन एम। फन्के


मार्केटिंग के लिए वुडरो एम। स्ट्राइकर लीडरशिप अवार्ड
क्रिस्टन ए पार्कर


बाहर भेजने वाले सेनानी

लुई ए दुःख लेखा में वरिष्ठ बकाया
डायलन एम। पायने

कंप्यूटर सूचना प्रणाली में उत्कृष्ट वरिष्ठ
ट्रिस्टन एल स्ट्रीट

अर्थशास्त्र में कार्ल ई। अब्नेर आउटस्टैंडिंग सीनियर
मैरी एम। श्नेल

वित्त में उत्कृष्ट वरिष्ठ
सेलेन एम। फन्के

रॉबर्ट जी लॉरेंस इक्विटी व्यवसाय में वरिष्ठ वरिष्ठ
कैथरीन लैंडिन जॉनसन

विपणन में उत्कृष्ट वरिष्ठ
कर्स्टन ए पार्कर

विद्यार्थी परिषद पुरस्कार
एमिली एम। बेयेट


आपका योगदान सीधे चैंपियन और जश्न मनाने की हमारी क्षमता को प्रभावित करता है
हमारा सबसे अच्छा और उज्ज्वल। UofL बनाने के लिए सीखने के लिए एक शानदार जगह बनाने में हमारी मदद करें
एक छात्रवृत्ति या छात्र पुरस्कार। हमें उम्मीद है कि आप हमारे भविष्य के व्यापारिक नेताओं और उद्यमियों में निवेश करने पर विचार करेंगे।

आज निवेश करें।
सरलीकृत चीनी)अंग्रेज़ीजर्मनहिंदीरूसी